Localidade:

Loja CIN - ÁGUEDA

Morada: E.N.1, nº 133 - Alagoa
3750 301 Águeda

Telefone: 234 648 490
Email: agueda@cin.pt

Loja CIN - ALVERCA

Morada: Polígono de Actividades Económicas Lote A
2625-573 Vialonga

Telefone: 219 563 061
Email: alverca@cin.pt

Loja CIN - ANTAS

Morada: Pr. Teixeira de Pascoais, 11/31
4000 532 Porto

Telefone: 225 020 069
Email: antas@cin.pt

Loja CIN - AVEIRO

Morada: Lote 3 - Ervideiros - Cacia
3800 302 Aveiro

Telefone: 234 310 490
Email: aveiro2@cin.pt

Loja CIN - BEJA

Morada: Rua General Teófilo da Trindade,192 - r/c
7800 316 Beja

Telefone: 284 324 716
Email: beja@cin.pt

Loja CIN - BENFICA

Morada: Av. Colégio Militar, 9-B
1500 179 Lisboa

Telefone: 217 156 105
Email: benfica@cin.pt

Loja CIN - BRAGA 1

Morada: Rua de Diu, nº10
4710 234 Braga

Telefone: 253 216 930
Email: braga1@cin.pt

Loja CIN - BRAGA 2

Morada: Lugar do Feital, Lote 52 - Frossos
4700 152 Braga

Telefone: 253 624 761
Email: braga@cin.pt

Loja CIN - BRAGANÇA

Morada: Avenida das Cantarias Lote 23 Apartado 1129
5300 107 Bragança

Telefone: 273 323 892
Email: braganca@cin.pt

Loja CIN - CACÉM

Morada: Estrada de Paço de Arcos, 39 A 41 - S. Marcos
2735 308 Cacém

Telefone: 214 265 137
Email: cacem@cin.pt

Loja CIN - CAMPO ALEGRE

Morada: Rua do Campo Alegre, 1192
4150 173 Porto

Telefone: 226 093 723
Email: campo.alegre@cin.pt

Loja CIN - CANELAS

Morada: Rua da Urtigueira, 542
4410-304 Vila Nova De Gaia

Telefone: 223 754 588
Email: canelas@cin.pt

Loja CIN - CARNIDE

Morada: Rua Padre Américo, 31 C/D - Carnide
1600 548 Lisboa

Telefone: 217 167 184
Email: carnide@cin.pt

Loja CIN - CASAL DO MARCO

Morada: Avenida 1º de Dezembro de 1640, nº 475 Bloco C8
2840-126 Casal Do Marco

Telefone: 212 250 108
Email: casal.marco@cin.pt

Loja CIN - CASCAIS

Morada: Av. Eng. Adelino Amaral da Costa, 804 - Loja B - Pampilheira
2750 277 Cascais

Telefone: 214 833 178
Email: cascais@cin.pt

Loja CIN - CASTELO BRANCO

Morada: Zona Industrial de Castelo Branco - Rua A - lote 04
6000 459 Castelo Branco

Telefone: 272 320 110
Email: castelo.branco2@cin.pt

Loja CIN - CHAVES

Morada: Av. Santo Amaro, Bloco 2 - Loja 3 - Quinta do Caramanchão
5400 055 Chaves

Telefone: 276 322 335
Email: chaves@cin.pt

Loja CIN - COIMBRA

Morada: Rua do Valouro, nº1 - Armazém A, Parque Industrial de Eiras
3020 430 Coimbra

Telefone: 239 492 761
Email: coimbra@cin.pt

Loja CIN - CUSTÓIAS

Morada: Av. Xanana Gusmão, nº 333
4460 840 Custoias Mts

Telefone: 229 546 516
Email: custoias@cin.pt

Loja CIN - ÉVORA

Morada: Praça Horta da Porta 3/4 - Portas da Lagoa
7000 902 Évora

Telefone: 266 747 099
Email: evora@cin.pt

Loja CIN - FARO

Morada: Rua Cidade do Bolama, Lote G - Loja B
8000 249 Faro

Telefone: 289 805 871
Email: faro@cin.pt

Loja CIN - GUIMARÃES

Morada: Rua Rodovia de Covas
4810 424 Guimarães

Telefone: 253 523 926
Email: guimaraes2@cin.pt

Loja CIN - LAGOA (ALGARVE)

Morada: Parque Empresarial do Algarve - lote 12
8400 405 Lagoa

Telefone: 282 342 795
Email: lagoa.algarve@cin.pt

Loja CIN - LAGOS

Morada: Rua do Baluarte, Lote 31 - Sítio da Gafaria
8600 561 Lagos

Telefone: 282 769 892
Email: lagos@cin.pt

Loja CIN - LEÇA DA PALMEIRA

Morada: Rua Veloso Salgado - 971-C
4450 801 Leça Da Palmeira

Telefone: 229 942 590
Email: leca.palmeira@cin.pt

Loja CIN - LEIRIA

Morada: Rua do Olival - Marrazes
2415 527 Leiria

Telefone: 244 825 481
Email: leiria@cin.pt

Loja CIN - LISBOA-AV. BRASIL

Morada: Av. Brasil, 15
1749 022 Lisboa

Telefone: 217 937 032
Email: av.brasil@cin.pt

Loja CIN - LOULÉ

Morada: E.N. 125 - Km 87 - Sítio das Baceladas às 4 estradas
8125 013 Quarteira

Telefone: 289 389 533
Email: loule@cin.pt

Loja CIN - MAFRA

Morada: Rua Professor Egas Moniz - 10 C
2640 477 Mafra

Telefone: 261 819 393
Email: mafra@cin.pt

Loja CIN - MAIA

Morada: Zona Industrial -Sector X , 381 - Barca
4475 253 Maia

Telefone: 229 405 000
Email: maia.zindustrial@cin.pt

Loja CIN - MARINHA GRANDE

Morada: Avenida Vitor Gallo n.º 99
2430 202 Marinha Grande

Telefone: 244 566 111
Email: marinha.grande@cin.pt

Loja CIN - MATOSINHOS

Morada: Rua Sousa Aroso, 217
4450 289 Matosinhos

Telefone: 229 350 785
Email: matosinhos2@cin.pt

Loja CIN - MIRANDELA

Morada: Av. das Amoreiras, Lt. 1 ? R/C
5370 204 Mirandela

Telefone: 278 263 729
Email: mirandela@cin.pt

Loja CIN - MONTIJO

Morada: Montijo Comércio e Indústria E.N. 5 - Pau Queimado - Afonsoeiro
2870 500 Montijo

Telefone: 212 045 767
Email: montijo@cin.pt

Loja CIN - PAIVAS

Morada: Praceta Quinta do Semião, nº3 - R/C - Paivas
2845 586 Amora

Telefone: 212 250 108
Email: paivas@cin.pt

Loja CIN - PALMELA

Morada: EN 379 - S. Julião - Volta da Pedra
2950 439 Palmela

Telefone: 212 334 555
Email: palmela@cin.pt

Loja CIN - PAREDE

Morada: Rua Barros Queirós, 10-B
2775 163 Parede

Telefone: 214 581 677
Email: parede@cin.pt

Loja CIN - PORTALEGRE

Morada: Sítio dos Penedos Gordos - S/N - APART. 355 Almagres / Penedos Gordos
7301 901 Portalegre

Telefone: 245 309 131
Email: portalegre2@cin.pt

Loja CIN - PORTIMÃO

Morada: Quinta das Nespereiras, Aldeia do Carrasco, Lote 5
8500 444 Portimão

Telefone: 282 424 091
Email: portimao@cin.pt

Loja CIN - S. JOÃO DA MADEIRA

Morada: Av. Eng. Arantes e Oliveira, 841
3700 315 S. J. Da Madeira

Telefone: 256 829 858
Email: sjmadeira@cin.pt

Loja CIN - SANTARÉM

Morada: Rua Pedro de Santarém, 40
2001 903 Santarém

Telefone: 243 332 675
Email: santarem@cin.pt

Loja CIN - SANTIAGO DO CACÉM

Morada: Zona Industrial Ligeira - Actividades Mistas Lote 12-Loja B
7540 107 Santiago Do Cacém

Telefone: 269 826 142
Email: santiago.cacem@cin.pt

Loja CIN - SETÚBAL

Morada: Av. D. João II, 36 A/B
2910 548 Setúbal

Telefone: 265 526 591
Email: setubal@cin.pt

Loja CIN - SINTRA

Morada: Parque Empresarial Primóvel - Est. Terras da Lagoa, Edif. A3-R/C-Loja B - Albarraque
2635 595 Rio De Mouro - Sintra

Telefone: 219 251 080
Email: sintra@cin.pt

Loja CIN - TORRES VEDRAS

Morada: Av.General Humberto Delgado - Xamar, lt 3 - 10 B
2560 272 Torres Vedras

Telefone: 261 324 503
Email: torresvedras@cin.pt

Loja CIN - VALONGO

Morada: Rua Fonseca Dias, 463
4440 652 Valongo

Telefone: 224 222 796
Email: valongo@cin.pt

Loja CIN - VETEJO

Morada: Av.Infante D.Henrique, 306 - lote 3
1950 421 Lisboa

Telefone: 218 363 660
Email: vetejo@cin.pt

Loja CIN - VILA DO CONDE

Morada: Rua Alto de Pega - Est. Nacional 13
4480 726 Vila Do Conde

Telefone: 252 681 080
Email: vilaconde@cin.pt

Loja CIN - VILA NOVA DE FAMALICÃO

Morada: R.Padre Avis De Brito,28,Lj.1,2,3,4
4760 234 Vila Nova De Famalicão

Telefone: 252 312 165
Email: famalicao@cin.pt

Loja CIN - VILA NOVA GAIA 2

Morada: Rua José Gomes Soares, nº 75/83 - Vilar do Paraíso
4405 905 Vila Nova De Gaia

Telefone: 227 162 153
Email: vngaia2@cin.pt

Loja CIN - VILA REAL

Morada: Av. da Noruega, Torre Sul - Loja 101
5000 508 Vila Real

Telefone: 259 323 414
Email: vilareal@cin.pt

Loja CIN - VISEU

Morada: Av. Dr. António José de Almeida, nº 56
3510 042 Viseu

Telefone: 232 425 022
Email: viseu@cin.pt